Мама, отдохни!

Прошел день сыновей, день мамы и день инвалидов. А мы воплотили в жизнь идею акции для сильных духом мам особенных (способенных) детей.
Вечер отдыха в гостиной “Мама, отдохни!” в МОЦО 1 прошел 7 декабря.
20 уникальных мам со своими историями в диалоге с профессиональным психологом делились своим опытом сохранения себя для своих детей. Интересные приемы работы позволили создать теплую, яркую, комфортную обстановку. Нам удалось на 1,5 часа этим мамам подарить маленькую, но такую нужную паузу в их сумасшедшем ритме жизни! Главным подтверждением, что идея удалась, стали слова благодарности за отдых!

А еще нам удалось объединить людей с большим сердцем и сделать приятные предновогодние подарки и сюрпризы и для мам, и для их детей, которые мам дожидались!

От души благодарим наших помощников Каранову В.В., психолога, выпускницу 1 школы, ведущую гостиной; участников волонтерского отряда “Терапия добра 49” (9б, 10а класс) за помощь в проведении гостиной и организации занятости детей.

За предоставленные сюрпризы благодарим:
выпускниц лицея

  • Анну Егоричевую (Мохорева), маму двух учеников лицея (сертификат в фитнес-студию);
  • Наталью Меркулову (Угожаеву) маму ученика лицея (живые бабочки);
  • Алину (Расулову) (сертификат на косметические услуги);
  • Ирину Че (сертификат на творческий мастер-класс);
  • Наталью Моногарову (Казанцеву), маму двух учеников лицея (сертификат на парикмахерские услуги).

Благодарим за предоставленные сюрпризы Депутата городской думы В.А.Баринова (сертификаты в “Домовит”), Анастасию Сергеевну Коноваленко, руководителя рекламного агенства “Апельсин” (топперы для фотозоны); руководителя студии “Бьюти Хаус” Ирину Шаполовалову (сертификат на парикмахерские услуги), Модерн Машинери Ист Фа (уютные и полезные вещи для дома), Владимира, руководителя магазина “Эфиопия” (набор кофе, чая и вкусностей), Егора Геннадьевича Егорова (фотографии на память).
Спасибо вам, люди с большим сердцем!