5 декабря – день людей с большим сердцем!

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра). Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. Мы поздравляем и благодарим учащихся-волонтеров 2А, 3Б (Кускова Т.В.) и 6Б (Пантина Л.В.) классов и их родителей за активное участие во всероссийских добровольческих акциях. Наш волонтерский отряд “Терапия добра – 49” из учащихся 9-11 классов за участие в городских акциях и мероприятиях, за совместную работу с МОЦО 1.
Учеников, педагогов и родителей, которые активно принимают участие в благотворительных акциях!

Сегодня в этот праздничный день подведены итоги муниципального конкурса “Доброволец года – 2022”. Бондаренко Олеся Николаевна стала финалисткой конкурса в номинации “Лучший руководитель добровольческого объединения”! Желаем дальнейших побед и не останавливаться на достигнутом.

С особой радостью мы поздравляем члена отряда “Терапия добра – 49”, ученицу 9б Арину Г. с заслуженной победой в номинации “Медиаволонтерство”! Арина – автор эмблемы отряда, автор и модератор группы “Терапия добра – 49” ВК, именно она создает все ролики о работе отряда и о реализуемых проектах! Желаем Арине продвижения в этом направлении!