Последний звонок для 85 выпуска!

21 мая прозвенел последний школьный звонок для 27 выпускников нашего лицея.
Это был не простой последний звонок. И не только потому что юбилейный. Мы выпускаем 11-ый абсолютно не классический 11 класс.
Дорогие коллеги! Для нас они неклассические, потому что единственные за последние десятилетия дети, которые несколько раз пережили объединение классов. Их было 3 в начальной школе, потом стало 2 до 9 класса, а выпускаем один класс. У них чаще других менялись классные руководители, и среди них был даже классный папа. И в этом смысле многим педагогам повезло работать с ними, а детям получить частичку от гораздо большего числа учителей. Мы часто говорим, что таких выпусков больше не будет. Зарекаться не станем, но пожелаем нам коллеги, чтобы этот выпуск оправдал наши надежды.

Уважаемые родители! С каждым из вас нам довелось поработать лично. Ну, что сказать? Ваши неклассические дети – просто ваши дети 🙂 ! Вы классически защищали их и оберегали, кого-то вместе с нами не классически ругали. И даже оформление зала для последнего звонка, вами продуманное, тоже неклассическое. Мы желаем вам неклассического терпения. И конечно, родительской мудрости в самый сложный для ребят период самоопределения.

Дорогие дети! Юноши и девушки. Мы знакомы давно, но вы настолько неклассические, что узнаем мы вас до сих пор и даже накануне последнего звонка узнали еще кое-что о вашей дружбе и единстве! Может это магия чисел? Вы пришли в школу в 11 году. Эдакая усиленная единица! Помните лучше быть единицей, чем нулем. Вы выпускаетесь в 22 году. Помните, что две головы всегда лучше! В 85-ый выпуск! 8 символ бесконечности и пусть вам везет так же, как повезло не сдавать в 9 ОГЭ, а в 10 диагностические работы. И пусть юбилейная 5 принесет вам удачу. С праздником Последнего школьного звонка! В добрый путь!