Поздравляем с началом нового учебного года

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

На календаре первый осенний день! Для школы осень – это не начало увядания, а начало обновления! В 2021 год – в год науки и технологий в России мы начинаем свой путь во всероссийском проекте Школа новых технологий! Он не столько о технике, сколько о людях. Мы говорим о создании школы – центра социума!

Очередной учебный год вступает в свои права. Для нашей школы он незаурядный и особенно значим, потому что мы начинаем 85-ый юбилейный учебный год!

Сегодня главными героями праздника являются первоклассники с яркими, красивыми букетами в руках. Мы желаем вам быть старательными и послушными! А ребятам 11 класса желаем, чтобы последний школьный год стал ярким и незабываемым! Мы возлагаем большие надежды на каждого ученика, переступающего порог нашей школы! Мы готовы учить каждого, мы верим, что своим упорством и трудом вы поможете учителям и достигните каждый своей высоты!

1 сентября – волнующее событие для родителей. Пусть у вас хватает понимания и мудрости на выстраивание отношений с педагогами, хватает терпения на «домашку».

А нам, уважаемые учителя, – здоровья, терпения и взаимопонимания с учащимися и родителями. Пусть профессионализм и сочетание мудрости опытных педагогов и энергии, готовности к новому молодых коллег обеспечат высокое качество образования в нашем лицее!