Наши Жар-птицы

22 января состоялся Фестивальный Центр “Жар-Птица” провел Международный конкурс-фестиваль искусств “Академия Звёзд”.

Впечатлениями делится ученица 7 класса Лицея Софья Д:

Наш руководитель группы Мария Челях предложила поехать на конкурс в Москву. Так как это был наш первый конкурс вне Магаданской области, все согласились. Перед днём Х телеканал Колыма+ пригласил нас на интервью.

Там я исполнила свою конкурсную песню. На следующий день после прилёта в столицу был конкурс. Было страшно, волнительно, но была вера и надежда на победу. Наш коллектив выступил успешно. После конкурсного блока хореографии подводили итоги. Всех руководителей позвали на круглый стол, где объявили имена тех, то проходит в Гала-концерт. Наступило награждение. Я и девочки очень сильно переживали. Я отмечена дипломом 1 степени. Наш дуэт тоже занял 1 место, а группой заняли 2 место. После объявления лауреатов назвали получателей грантов (денежные призы). Наш коллектив получил и грант!!! В тот день я была очень счастлива. Рада что нам дали возможность поехать на конкурс. Нам было приятно занять места. Эту поездку я никогда не забуду! Эмоции переполняют.
Софья Д.

Поздравляем Софью и руководителя группы Марию Челях с высокими результатами конкурса и желаем покорить новые творческие вершины!