Гости в школе

На этой неделе школу навестила ее выпускница 1967 года Татьяна Симонова (Лесняк). Каждый год Татьяна Борисовна приезжает в город и каждый приезд навещает родную школу.  Встреча прошла в неформальной обстановке, а в ее завершении для традиционной встречи выпускников первой школы 31 августа у большого театра в Москве переданы небольшие сувениры, изготовленные  к 85-летию Первой школы Магадана.

Татьяна Борисовна – Человек интересной судьбы, патриот Колымского края, трепетно относящаяся к городу и к памяти о родной школе! Такие визиты – лучший пример по сохранению и укреплению традиционных ценностей!

В день рождения нашего любимого города  Магадана в библиотеке  им. А.С.Пушкина  прошёл концерт, который она посвятила памяти отца, которому исполнилось бы 105 лет.

В концерте принимали участие ученики Татьяны Борисовны разных лет, а по материалам  концерта был подготовлен видеролик: Фото С. Ю. Валуй, монтаж В. Красикова, песню исполняет Рада Рай.

Дорогая сердцу и близкая по духу Татьяна Борисовна! Желаем Вам душевное тепло от родного города сохранить до нового визита!