Sunnyfields Cattery

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Поздравляем!
04:36
Поздравляем!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2016 - 2017 УЧ. ГОДА

 

ИСТОРИЯ     Кудряшова Дарья (8 кл.) – призер

                        Вербицкая Софья  (8 кл.) – призер

                        Мелентьев Сергей (8 кл.) – призер

                        Турчин Олег (8 кл.) – призер

                        Кокорина Мария (8 кл.) – призер

                        Красюк Изольда (8 кл.) – призер

                        Жеребцова Наталья (9 кл.) - призер

                                                          

МАТЕМАТИКА       Гринчук  Кирилл (7 кл.) – победитель

                                  Беляева Арина (7 кл.) - призер

                                  Голомидова Полина (8 кл.) – победитель

                                  Кудряшова Дарья  (8 кл.) – призер

                                  Шестаков Виктор (9 кл.) – призер

                                  Бучиана Сабрина (11 кл.) – призер

                                  Гамарников Кирилл (11 кл.) - призер

                                 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ     Костюков Максим  (8 кл.) – призер

                                                                                    

РУССКИЙ ЯЗЫК            Гринчук Кирилл ( 7 кл.) – победитель

                                           Набойченко Матвей (7 кл.) – призер

                                           Пилецкий Олег (7 кл.) – призер

                                           Широкова Софья (7 кл.) - призер

                                           Кокорина Мария  (8 кл.) – призер

                                           Голомидова Полина (8 кл.) – призер

                                           Вербицкая Софья (8 кл.) – призер

                                           Крылова Светлана (10 кл.) - призер

                                                                            

БИОЛОГИЯ                     Монастырева Ксения (7 кл.) – призер

                                           Широкова Софья (7 кл.) - призер

                                           Шестаков Виктор (9 кл.) - призер

                                           Исакова Анастасия (9 кл.) – призер

                                           Сапожников Эдуард (8 кл.) – призер

                                           Гребеник Александра (8 кл.) – призер

                                           Крылова Светлана (10 кл.) - призер

 

АНГЛИЙСКИЙ               Пилецкий Олег  (7 кл.) - призер

ЯЗЫК                                Костюков Максим (8 кл. ) – призер

                                          Шишов Дмитрий (9 кл.) - призер

 

ГЕОГРАФИЯ     Широкова Софья (7 кл.) – победитель

                             Пилецкий Олег (7 кл.) – призер

                            Дьяконов Лев (7 кл.) – призер

                            Набойченко Матвей (7 кл.) – призер

                            Чернов Иван (7 кл.) – призер

                            Гринчук Кирилл (7 кл.) – призер

                            Соломина Екатерина (7 кл.) - призер

                            Кудряшова Дарья (8 кл.) – победитель

                            Кокорина Мария (8 кл.) – призер

                            Турчин Олег  (8 кл.) – призер

                            Богданов Станислав  (8 кл.) – призер

                            Мелентьев Сергей (8 кл.) - призер

                            Шестаков Виктор (8 кл.) – призер

                            Румянцев Валентин (9 кл.) - призер

 

ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ    Гамарников Кирилл (11 кл.) - победитель

ОЛИМПИАДА                  

                                            

 

ФИЗИЧЕСКАЯ           Хильченко Вероника (8 кл.) - призер

КУЛЬТУРА                 Гербеева Анна  (11 кл.) – призер

                                      Сучков Владислав (11 кл.)- призер

                                      

ОБЖ     Соколов Николай (11 кл.) – призер

 

ФИЗИКА     Костюков Максим (8 кл.) – призер

 

ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ    Лавров Вадим (9 кл.) - призер

ПРАВО                       

 

ИНФОРМАТИКА       Шестаков Виктор (9 кл.) – победитель

 

ЭКОЛОГИЯ                Шестаков Виктор (9 кл.) – победитель

 

ЛИТЕРАТУРА          Пилецкий Олег (7 кл.) – призер

                                   Громова Кристина (7 кл.) – призер

                                   Гринчук Кирилл (7 кл.) – призер

                                   Набойченко Матвей (7 кл.) – призер

                                   Вербицкая Софья (8 кл.) – победитель

                                   Кокорина Мария (8 кл.) – призер

                                   Печерская Алина (8 кл.) – призер

                                   Крылова Светлана (10 кл.) - призер

Просмотров: 98 | Добавил: tigrenok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

Канал на Уoutube
Победитель!
Так держать!
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся. Copyright © 2014 - 2016. МАОУ "Лицей №1 имени Н. К. Крупской"