Sunnyfields Cattery

Главная » 2018 » Январь » 18 » -
02:18
-

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛЕЙ    И     ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2017 - 2018 УЧ. ГОДА

 

ИСТОРИЯ     Вербицкая Софья  (9 кл.) – призер

                        Сапожников Эдуард (9 кл.) – призер

                        Кокорина Мария (9 кл.) – призер

                        Красюк Изольда (9 кл.) – призер

                        Богданов Станислав (9 кл.) - призер

                                                          

МАТЕМАТИКА     Гринчук  Кирилл (8 кл.) – призер

                                  Голомидова Полина (9 кл.) – победитель

                                  Турчин Олег  (9 кл.) – призер

                                  Красоткин Иван (7 кл.) – призер

                                  Охотникова Арина (7 кл.) – призер

                                  Мишаткин Владислав (7 кл.) - призер

                                 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ     Набойченко  Матвей  (8 кл.) – призер

                                             Вербицкая Софья (9 кл.) – призер

                                             Турчин Олег (9 кл.) – призер

                                             Исакова Анастасия (10 кл.) - призер

                                                                                    

РУССКИЙ ЯЗЫК            Гринчук Кирилл ( 8 кл.) – победитель

                                            Пилецкий Олег (8 кл.) – призер

                                            Стряхилева Наталья (11 кл.) - призер

                                            Кокорина Мария  (9 кл.) – призер

                                            Голомидова Полина (9 кл.) – победитель

                                            Вербицкая Софья (9 кл.) – призер

                                                                                                                       

БИОЛОГИЯ                    Шестаков Виктор (10 кл.) - призер

                                           

АНГЛИЙСКИЙ               Пилецкий Олег  (8 кл.) - призер

ЯЗЫК                                 Костюков Максим (9 кл. ) – призер

                                            Вербицкая Софья (9 кл.) – призер

                                            Сапожников Эдуард (9 кл.) – призер

                                            Литвинова Дарья (10 кл.) – призер

                                            Крылова Светлана (11 кл.) - призер

 

ГЕОГРАФИЯ      Пилецкий Олег (8 кл.) – призер

                              Дьяконов Лев (8 кл.) – призер

                              Чернов Иван (8 кл.) – призер

                              Гринчук Кирилл (8 кл.) – победитель

                              Соломина Екатерина (8 кл.) - призер

                              Кудряшова Дарья (9 кл.) – призер

                              Богданов Станислав  (9 кл.) – призер

                              Мелентьев Сергей (9 кл.) - призер

                              Шестаков Виктор (10 кл.) – призер

                                                                      

ФИЗИЧЕСКАЯ          Хильченко Вероника (9 кл.) - призер

КУЛЬТУРА                 Гончаренко Матвей  (8 кл.) – призер

                                      Волошин Иван (9 кл.)- призер

                                      

ОБЖ     Зарецкий Александр (10 кл.) – призер

              Чеглаков Илья (10 кл.) - призер

 

ФИЗИКА     Пилецкий Олег (8 кл.) – призер

 

ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ    Жеребцова Наталья (10 кл.) - призер

ПРАВО                         Стряхилева Анастасия (11 кл.) - призер                  

 

ИНФОРМАТИКА       Шестаков Виктор (10 кл.) – победитель

 

ЭКОЛОГИЯ                Шестаков Виктор (10 кл.) – победитель

                                      Сапожников Эдуард ( 9 кл.) – победитель

                                      Крылова Светлана (11 кл.) - победитель

 

ЛИТЕРАТУРА         Ревенко Мария (8 кл.) – призер

                                   Черноброва Екатерина (8 кл.) – призер

                                   Гринчук Кирилл (8 кл.) – призер

                                   Ахметова Влада (8 кл.) – призер

                                   Вербицкая Софья (9 кл.) – победитель

                                   Кудряшова Дарья (9 кл.) – призер

                                  

 

ПРАВО      Жеребцова Наталья (10 кл.) - победитель                                

                    Стряхилева Наталья (11 кл.) - призер

ХИМИЯ    Шестаков Виктор (10 кл.) - победитель

                    Винарская Дарья (11 кл.) - победитель

 

Спасибо педагогам, приложившим усилия для достижения общего успеха!

 

Просмотров: 166 | Добавил: mat01 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

Канал на Уoutube
Победитель!
Так держать!
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся. МАОУ "Лицей №1 имени Н. К. Крупской"